5. Какие из перечисленных органов власти и должностных лиц существовали в России во второй половине XVI в.? А) Государственная дума Б) Боярская дума В) Земский собор Г) земски

5. Какие из перечисленных органов власти и должностных лиц существовали в России во второй половине XVI в.? А) Государственная дума Б) Боярская дума В) Земский собор Г) земски е старосты Д) губернаторы Е) вече Укажите верный ответ. 1) АБД 2) БВГ 3) БГЕ 4) ВГД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего будет ответ 2)БВГ