5. Какое значение для народов Сибири имело вхождение их в состав России? Сравните с последствиями Великих географических открытий для народов Америки и Африки. Пожалуйста очень кратко. Дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обозначала смену образа жизни. Колонизация Африки и Америки обозначала для коренных жителей притеснения и дискриминации.