5 класс, биология. 5. Выделите красным карандашом химические явления, а зеленым физическим явления: Горение топлива, эхо, ржавление металла, радуга, свечение бенгальской свечи, расширение монетки при нагревании, образование сул...

5 класс, биология. 5. Выделите красным карандашом химические явления, а зеленым физическим явления: Горение топлива, эхо, ржавление металла, радуга, свечение бенгальской свечи, расширение монетки при нагревании, образование сульфида железа из серы и железа. 6. Органоиды, отвечающие за дыхание клетки. 8. Что такое спора, какова ее роль в жизни бактерии? 9. Название бактерии I среда обитания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химические явления 1)Горение топлива2)ржавление металла3)свечение бенгальской свечи4)образование сульфида железа из серы и железа. Остальные физические