5 класс на тему В Афинском Театре вопросы:Где происходят преставления? Как часто

5 класс на тему В Афинском Театре вопросы:Где происходят преставления? Как частопроисходили представления? Кто может быть зрителем? Кто играет представления? Какие представления показывают? 2 колонки одна "Древнегреческий театр" а другая "Современный театр" Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на орхестре. 2) 3 раза в год 3)были все 4) актеры 5) комедию и трагедию