5 класс. Помогите пожалуйста. Как быстро выучить на завтра отрывок из поэмы "Мороз красный нос" до слов -мешают крестьянке взглянуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала сядь в тишине, учи по две строчки. Выучил две повтори учи ещё две выучил повтори 4 строчки и учить на ночь легче запоминается
Гость
ты его запиши и читай а тогда несколько раз повторяй по две строки и на ночь ещо 3разапрочитай и поподушку .И должен отлично розказать