5. Переведите следующие пары слов, обращая внимание на приставки. heat - reheat; definite - indefinite; numerable - innumerable; familiar - unfamiliar; count - miscounts; arrange -derrange; inside - outside; agree - disagree,; ...

5. Переведите следующие пары слов, обращая внимание на приставки. heat - reheat; definite - indefinite; numerable - innumerable; familiar - unfamiliar; count - miscounts; arrange -derrange; inside - outside; agree - disagree,; change – interchange
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тепло, жара - подогревать, разогревать определенный - неопределенный счетный - неисчислимый знакомый - незнакомый счет, считать - ошибка в счете, ошибаться при счете организовывать - (вы уверены, что верно слово derrange написали?) внутри - снаружи соглашаться - не соглашаться менять - обменивать(-ся)