5. почему стихотворные строчки о царевне начинаются со слова "но"?Но царевна молодая тихомолком расцветая...Кому противостовляет её автор?7. Прочитайте:Высока, стройна, бела,И умом, и всем взялаНо зато горда, ломлива,Своенравна...

5. почему стихотворные строчки о царевне начинаются со слова "но"? Но царевна молодая тихомолком расцветая... Кому противостовляет её автор? 7. Прочитайте: Высока, стройна, бела, И умом, и всем взяла Но зато горда, ломлива, Своенравна и ревнива. Какие черты характера царицы переданы в данном тексте? Есть ли в чём-либо противоречия? 9. Какие черты характера свойствены богатырям? Как братья относятся к царевне и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю номер 7 Потамучто больше потходит