5. Подберите и запишите антонимы к выделенным словам. (2 балла) Включить свет - _______________________________________________________ Одеть малыша ________________________________________________________ Строить дом _________...

5. Подберите и запишите антонимы к выделенным словам. (2 балла) Включить свет - _______________________________________________________ Одеть малыша ________________________________________________________ Строить дом _________________________________________________________ Грустные глаза ________________________________________________________ Говорить правду _______________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выключить свет раздеть малыша разбирать дом радостные глаза гаварить не правду