5 пословиц про дружбу на казахском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қимас досың сұраса, Қимасыңды бересің.Для друга сердечного от сердца отрывают.Сыйласу екі кісіге бірдей.Дружба крепка взаимностью.Татулық — табылмас бақыт.Дружба — богатство бесценное.Достық жоқ жерде табыс жоқ.Где нет дружбы, там нет успеха. Сыйласу екі кісіге бірдей.Дружба крепка взаимностью.
Гость
Қимас досың сұраса, Қимасыңды бересің. Для друга сердечного от сердца отрывают. Сыйласу екі кісіге бірдей. Дружба крепка взаимностью. Татулық — табылмас бақыт. Дружба — богатство бесценное. Достық жоқ жерде табыс жоқ. Где нет дружбы, там нет успеха. Көршің қолайлы болса, қораң кең. Когда сосед по душе, в тесном дворе просторно.