5 предложений с наречиями из " Повесть о том как один мужик ..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что, ваше превосходительство: вы пойдите НАПРАВО, а я НАЛЕВО. Легли ОПЯТЬ спать генералы, да не спится им НАТОЩАК  Они начали МЕДЛЕННО подползать друг к другу и в одно мгновение ока остервенились.. Смотрели генералы на эти мужицкие старания, и сердца у них ВЕСЕЛО играли. ЧАЩЕ и ЧАЩЕ  стали они припоминать об оставленных ими в Петербурге кухарках и ВТИХОМОЛКУ даже поплакивали.