5 предложений с прамой речью на новогоднюю тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашиваю я у своей подруге:"Где ты будешь праздновать Новый Год?" Брат мне сказал:" Пойдём погуляем, хорошая погода!" "У меня такое новогоднее настроение"- сказала моя подруга "На улице очень холодно, пошли домой"- сказала сестра   "Я очень жду новый год потому"- сказала я "Зима, прекрасная пора года"- сказали однокласники
Гость
"Петя,быстро наряжай елку!"-,сказала мама строгим голосом "А мне на новый год подарят новый телефон"-,хвастливо сказала Даша Учительница попросила меня:"Петя,помоги украсить класс к новому году". "Уже завтра новогоднее выступление,а я все еще не выучил речь"-,грустным голосом произнес мой брат "А ну-ка дети,давайте вместе позовем Дедушку Мороза!"-,произнесла ведущяя на детском празднике