5 предложений со словом each other и 5 предложение со словом yourself

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
oday I saw friends helping each otherсегодня я видила как друзья помогали друг другу we need to love each other нам нужно любить друг друга there is nothing better than to respect each othe нет ничего лутчше чем уважать друг друга wherever we were I'll appreciate how we treat each other  где б мы не были я буду ценить то как мы относимся друг к другу