5 предложений в настоящем длительном времени с неправильными глаголами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He was at home. She met her friend. I saw you yesterday. They were friends. He went to Moscow. I bought a cake. He fell ill yesterday. They made a toy. He could dance well. I read that story. Он был дома. Она встретила своего друга. Я видел тебя вчера. Они были друзьями. Он ездил в Москву. Я купила торт. Он заболел вчера. Они смастерили игрушку. Он умел хорошо танцевать. Я прочитал ту историю