5 причастий 5 прилагательных 5 отглагольных причастий Первому дам лучший ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кричащий, играющий, сломанный, избитый, подавленный. 2) Красивый, добрый, золотой, малиновый, хмурый. 3) (!!! Отглагольными могут быть только прилагательные. (причастия итак образованы от глаголов) : ломаный, жареный, вареный, крашеный, просеянная.
Гость
1) сидящий, кричащий, дремлющий, спрыгнувший, сбежавший. 2) честный, красивый, мудрый, смелый, тёплый. 3) просеянный, сваренный,решённый, прощённый, скошенный