5 придложений про природу и одно разобрать синтетический разбор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце стало пригревать сильнее, грязные сугробы подтаяли.
Грачи прилетели, на задворках началось оживление.
В лесу появились первые проталины, птици запели громче свои весенние песни.
Снег подтаял, первые ручейки побежали по оттаявшим дорожкам.
Ударили ночные заморозки, все птицы замерли в ожидании тепла.
Солнце (подлежащее_____), стало пригревать ( сказуемое_______),
_______
Сильнее (обстоятельство_._._._._._.), грязные ( определение ~~~~~~~~~~~~), сугробы ( подлежащее__________), подтаяли ( сказуемое__________
__________).