5 примеров проявления добра в жизни и 5 примеров проявления добра в сказках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 проявлений в жизни: 1 Помощь больным 2 Спасение человека( когда тот в опасности) 3 Уважение( уступить место в маршрутке) 4 Поддержка близких 5 Забота о родных 5 проявлений в сказке: 1 Спасение принцессы 2 Защита земли от нечести 3 Наставление на правильный путь 4 Честная любовь 5 Помощь персонажам(людям)