5 речень с обращением из  видомих творов помогите на русском язике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЫ Пойдёте потому что я вас прошу , и смотрите , чтобы вы ей понравились. Куда  стремишся ты душой.     Уйди ,уйди отсюда! Сгинь,Проклятый! Ты Здесь,ты здесь? Где вся моя печаль?О Нет,живи, живи, мой милый! -Вы давно работаете сестрой? Вы думаете,это будет продолжаться вечно?