5. Укажите предложение (предложения), в которых обороты с союзом как не выделяются запятой (запятыми). 1) Государство ___ как и раньше ___ остаётся главным регулятором экономических реформ. 2) С тех пор ___ как Вадим поступил...

5. Укажите предложение (предложения), в которых обороты с союзом как не выделяются запятой (запятыми). 1) Государство ___ как и раньше ___ остаётся главным регулятором экономических реформ. 2) С тех пор ___ как Вадим поступил на государственную службу, он стал более собранным и деловитым. 3) Утеряно такое условие эффективного функционирования экономики ___ как опережающие темпы роста машиностроения. 4) Как опытный экономист ___ директор объединения хорошо разбирается в конъюнктуре рынка. 5) На работе Фёдор целыми днями крутится ___ как белка в колесе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) Самолет ,пробив облака ,мчался в тумане на отвесную каменную гору 2)они трудились над сооружением шалаша, не покладая рук .