5. Установите соответствие между событиями и историческими личностями, участвовавшими в этих событиях: к каждой позиции первого столбца подберите соот-ветствующую позицию из второго столбца. ЛИЧНОСТИ СОБЫТИЯ A) В.Г.Клочков Б) Н...

5. Установите соответствие между событиями и историческими личностями, участвовавшими в этих событиях: к каждой позиции первого столбца подберите соот-ветствующую позицию из второго столбца. ЛИЧНОСТИ СОБЫТИЯ A) В.Г.Клочков Б) Н.Ф.Гастелло B) Я.Ф.Павлов 1) Оборона Сталинграда 2) Московская битва 3) оборона Севастополя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В.Г.Клочков - 2) Московская битва. Б)Н.Ф.Гастелло - 3) оборона Севастополя. В) Я.Ф.Павлов - 1) Оборона Сталинграда.