5 вопросов, которые можно задать по темам: Александрийская колонна и Адмиралтейство (Санкт-Петербург). Пожалуйста, очень срочно надо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кем спроектировано Адмиралтейство? Когда была установлена Колонна? Где она установлена ? Сколько солдат устанавливали колонну? Как использовались Адмиралтейство и как сейчас используется?