5. Вставьте слова вместо пропусков: Науки антропология, анатомия, физиология, биохимия и т. д. изучают человека как _______________ организм. Человек как _______________________________________, как субъект_____________________...

5. Вставьте слова вместо пропусков: Науки антропология, анатомия, физиология, биохимия и т. д. изучают человека как _______________ организм. Человек как _______________________________________, как субъект________________________ жизни ______________________предмет изучения психологии, философии, социологии, этики, педагогики, правоведения и других наук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Биологический 2)Личность 3)Общественной 4)Не знаю(