Придумать сказочную историю про животных три - четыре предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро было странным. Лев тихо присев у окна, спокойно пил чай с ватрушками.  -Лев! ты же не можешь пить чай! - воскликнул тюлень. -Точно.- ответил лев, и умер.
Гость
Жил был мидведь и идёт он по лесу и увидел зайца.Подошёл он к нему и спрашивает что случилось зайка. А. Заец отвечает все хорошо