5. Выберите признаки, характерные для свиного цепня: 1 есть кровеносная система 2 нет промежуточного хозяина в цикле развития 3 пищеварительная система отсутствует 4 паразитирует в организме животных 5 участвует в разложении ор...

5. Выберите признаки, характерные для свиного цепня: 1 есть кровеносная система 2 нет промежуточного хозяина в цикле развития 3 пищеварительная система отсутствует 4 паразитирует в организме животных 5 участвует в разложении органических веществ в биоценозе 6 очень высокая плодовитость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3;4;6 думаю, что так......