5 Выпишите предложение с обращением. (Знаки препинания не расставлены.) Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему этого предложения. 1) Нельзя описать такое чудо природы. 2) Там белки воскликнул радостный малыш. ...

5 Выпишите предложение с обращением. (Знаки препинания не расставлены.) Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему этого предложения. 1) Нельзя описать такое чудо природы. 2) Там белки воскликнул радостный малыш. 3) Весна ты даришь нам тепло! 4) Конечно мы успеем и погулять и уроки сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Весна , ты даришь нам тепло !