50 баллов. Синтаксический разбор предложения. Ей было легко, несмотря на испуг и волненье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повест,не воскл распр,односоставное,
Гость
Ей- местоимение, дополнение (_ _ _ _) Было легко - глагол и наречие, сказуемое ( ====)                                            Несмотря(производный предлог) на(предлог) испуг(сущ) и(союз) волнение(сущ) - дополнение ( _ _ _ _) В скобках указано, как подчеркнуть.