Короткое сочинение про домашнее животное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домашнее животное самый самый хороший друг на свете. С ним можно играть, разговаривать. Если это собака ходить с ней на прогулку. Даже когда тебе грустно то питомец всегда придёт к тебе и развеселит. Домашние питомцы нет никакой замены
Гость
У меня есть собака. Ее зовут Герда. Это очень милое создание с ангельскими глазами и преданным сердцем. Герда очень большая. Шотландские овчарки все огромные. Шотландские овчарки так же известны,как колли. Герда любит играть с палочкой,бегать за ней. Когда я ухожу в школу,а родители на работу,Герда ложится поддверью и ждет нас,но стоит ключу пошуметь в нашей замочной скважине,она оживает и начинает радостно лаять. Когда я открываю дверь Герда прыгает на меня. Она на задних лапах,даже выше меня! Мы любим Герду,а Герда любит нас!