Дайте краткое определениеМюзикл-Былина-Поэма-Рассказ-Повесть-Группы инструментов оркестра-Симфонический оркестр-Образ танца-Гармония красок-Скрипка-Симфонический развитие-Инструментальные темы-Хор из оперы-Музыкальная форма-

Дайте краткое определение Мюзикл- Былина- Поэма- Рассказ- Повесть- Группы инструментов оркестра- Симфонический оркестр- Образ танца- Гармония красок- Скрипка- Симфонический развитие- Инструментальные темы- Хор из оперы- Музыкальная форма-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мю́зикл — музыкально-театральный сценический жанр, произведение и представление, сочетающее в себе музыкальное, драматическое, хореографическое и оперное искусства. Былины — стихотворный героический эпос древней Руси, отразивший события исторической жизни русского народа преимущественно XI—XVI столетий Поэма – крупное стихотворное произведение с сюжетно-повествовательной организацией; повесть или роман в стихах; многочастное произведение, в котором сливаются воедино эпическое и лирическое начала. Рассказ – небольшое прозаическое произведение в основном повествовательного характера, композиционно сгруппированное вокруг отдельного эпизода, характера. Повесть – произведение эпической прозы, тяготеющее к последовательному изложению сюжета, ограниченное минимумом сюжетных линий.  ВСЕ ЧТО ЗНАЮ, НАПИСАЛ