50 баллов за решение геометрии с фоткой сечений! С подробным объяснением или хотя бы как провести сечения и двугранные углы! 1 В правильной 4-угольной призме авсда1в1с1д1 со стороной основания 4 и высотой 7 на ребре АА1 взята т...

50 баллов за решение геометрии с фоткой сечений! С подробным объяснением или хотя бы как провести сечения и двугранные углы! 1 В правильной 4-угольной призме авсда1в1с1д1 со стороной основания 4 и высотой 7 на ребре АА1 взята точка М, АМ=2. На ребре ВВ1 точка К, В1К=2. Построить сечение плоскостью Д1МК, найти угол между этой плоскостью и плоскостью СС1Д1. 2 Прямоугольный параллелепипед. Через прямую ВД1 проведена плоскость а, параллельная АС. Сечение параллелепипеда плоскостью а - ромб. Докажите, что АВСД - квадрат Найти угол между плоскостью а и плоскостью ВСС1, если АА1:АВ = 3:2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри ответ на фотографии