50 БАЛЛОВ! Заряженная частица пролетает область однородного элек- трического ноля протяженностью d за время t. Скорость частицы на входе направлена вдоль силовых линий поля и равна V. Масса части- цы m, заряд q. Определить напр...

50 БАЛЛОВ! Заряженная частица пролетает область однородного элек- трического ноля протяженностью d за время t. Скорость частицы на входе направлена вдоль силовых линий поля и равна V. Масса части- цы m, заряд q. Определить напряженность электрического поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файл))))))))))))))))))))))))