50 БАЛЛОВ!СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!Моторная лодка проходит расстояние между двумя пунктами А и В по течению реки за 3 часа, а плот проходит то же расстояние за 12 ч. Сколько времени затратит моторная лодка на обратный путь?

50 БАЛЛОВ! СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Моторная лодка проходит расстояние между двумя пунктами А и В по течению реки за 3 часа, а плот проходит то же расстояние за 12 ч. Сколько времени затратит моторная лодка на обратный путь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 часа надо на обратный путь