53 Cent Stop 320 Каковы особенности лето в пустыне какие растения можно встретить в пуст?

53 Cent Stop 320 Каковы особенности лето в пустыне какие растения можно встретить в пуст??не Какие животные там обитают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустыня особое место там жарко и сухо. Флора там развита очень слабо обычно кактусы и другие растения которые хорошо берегут влагу. Животный мир сразу незаметен но как только наступит ночь ,там сразу просыпается жизнь. В большинстве случаев там обитают скорпионы и другие ядовитые жуки.Но есть и другие черепахи, ежи, летучие  мыши  и другая нечисть.Лучше в Интернете забей я тебе не очень много могу рассказать.