5.Анализирующее скрещивание применяется 1. для определения генотипа особи с внешним проявлением доминантного признака 2. для определения генотипа гомозиготной особи 3. при неполном доминировании 4. при неизвестном генотипе ...

5.Анализирующее скрещивание применяется 1. для определения генотипа особи с внешним проявлением доминантного признака 2. для определения генотипа гомозиготной особи 3. при неполном доминировании 4. при неизвестном генотипе обоих родителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1е. Анализирующее - это скрещивание с гомозиготным по рецессивному признаку организмом чтобы определить генотип другого родителя.