5. *Расскажите о том, как принял князь Борис предложение дружины занять великокняжеский престол (короткий пересказ), коротко расскажите о смерти святого Бориса. 6. *Расскажите о смерти святого Глеба (коротко). 8. *Расскажите (к...

5. *Расскажите о том, как принял князь Борис предложение дружины занять великокняжеский престол (короткий пересказ), коротко расскажите о смерти святого Бориса. 6. *Расскажите о смерти святого Глеба (коротко). 8. *Расскажите (коротко), как были обретены (найдены) тела святых братьев. Какие чудеса происходили на их могиле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 после смерти князя Владимира 2 его убил князь святополк 3 см. номер 2 4 их тела нашел дружинник