5СРОЧНО! ТОКО ПРАВИЛЬНО!56. К ароморфозу относится Превращение листьев кактуса в колючки Утрата органов пищеварения у цепня Возникновение теплокровности 57. Ароморфозы приводят К биологическому прогрессу К биологическому регре...

5 СРОЧНО! ТОКО ПРАВИЛЬНО! 56. К ароморфозу относится Превращение листьев кактуса в колючки Утрата органов пищеварения у цепня Возникновение теплокровности 57. Ароморфозы приводят К биологическому прогрессу К биологическому регрессу К дивергенции 58. Биоценоз - это Природное сообщество, включающее в свой состав все растения, населяющие определенную территорию Природное сообщество, включающее в свой состав животных, растения, грибы, лишайники и бактерии, совместно населяющие определенную территорию Все растения, животные, бактерии, грибы, лишайники, населяющие землю 59. К редуцентам относятся Растения Бактерии, грибы, дождевые черви Хищники 60. К консументам относятся Растения Бактерии, грибы, дождевые черви Животные 61. Влияние человека на биоценозы называют Абиотическими факторами Биотическими факторами Антропогенными факторами 62. К естественным биоценозам относятся Поле, сад, лес Луг, степь, водоем, лес Пруд, сад, тундра 63. Влияние засухи на биоценозы относится к факторам Абиотическим Биотическим Антропогенным 64.Экология изучает Отношение организмов между собой и окружающей их средой Разнообразных животных и растений Инфекционные заболевания людей и животных Растительные сообщества континентальных территорий 65. Волки и львы находятся на одном трофическом уровне, потому что и те, и другие Поедают растительноядных животных Имеют крупные размеры Имеют разнообразный рацион
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 теплокровность это ароморфоз