5.Укажите пример антропогенного фактораА) вымерзание всходов при весенних заморозкахБ) уплотнение почвы автомобильным транспортомВ) повреждение культурных растений насекомымиГ) уничтожение вредителей сельского хозяйства птицами

5.Укажите пример антропогенного фактора А) вымерзание всходов при весенних заморозках Б) уплотнение почвы автомобильным транспортом В) повреждение культурных растений насекомыми Г) уничтожение вредителей сельского хозяйства птицами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в)  экология ))))))))))))))