6 класс Помогите пожалуйста решить задачу . Все участники поездки владеют по крайней мере одним иностранным языком. 6 из них владеют английским . 6 немецким. 7 французским . 4 английским и немецким. 3 немецким и французским. 2 ...

6 класс Помогите пожалуйста решить задачу . Все участники поездки владеют по крайней мере одним иностранным языком. 6 из них владеют английским . 6 немецким. 7 французским . 4 английским и немецким. 3 немецким и французским. 2 французским и английским и 1 человек владеет ,и немецким, и французским, и английским. СКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ПОЕЗДКИ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хи просто сложить то 11 там 4+2+1+3+1