6 класс Выпишите номера правильных суждений 1. Водоросли встречаются только в солёной морской воде 2. В слоевище многоклеточных водорослей хорошо развиты проводящие ткани 3. Хлорелла и хламидомонада- одноклеточные зелёные водор...

6 класс Выпишите номера правильных суждений 1. Водоросли встречаются только в солёной морской воде 2. В слоевище многоклеточных водорослей хорошо развиты проводящие ткани 3. Хлорелла и хламидомонада- одноклеточные зелёные водоросли 4. Водоросли питаются автотрофно 5. В половом размножении водорослей принимают участие половые клетки. 6. Хроматофор участвует в бесполом размножении хламидомонады. СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 4 это точно, а вот 5 или 6 сомневаюсь...