6 предложений из художественных текстов с сочетанием слов за то, при том, при чем, т

6 предложений из художественных текстов с сочетанием слов за то, при том, при чем, то же , так же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видна на боках твоих впалых  Кнута не одна полоса, ЗАТО на дворах постоялых Покушал ты вволю овса.  (Н.Некрасов, "Мороз, Красный Нос") Он ожидал услышать голоса, крики команд, ожидал нападения, а различил лишь шорох шагов, ПРИЧЕМ удаляющихся. (В. Богомолов, "Момент истины").  По Антонову, духовный мардонг Пушкина был готов к концу XIX века, ПРИЧЕМ роль окончательной раскраски сыграли оперы Чайковского . (В. Пелевин, "Мардонги")