6 предложений наречиями с приставкой по- и окончанием ому ему и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По-разному сложились судьбы вчерашних выпускников. 2. Ранним утром дышится по-весеннему легко и радостно. 3. Переехав в отдельную квартиру, мы стали жить по-новому. 4. Пусть всё будет по-моему!  5. Из глаз актера полились слезы по-настоящему. 6. По-театральному эффектная обстановка окружала нас.