6. С клавиатуры вводится n чисел. Выведите на экран только четные числа меньшие 30. в

6. С клавиатуры вводится n чисел. Выведите на экран только четные числа меньшие 30. впаскале срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срочность подъехала уже. ТЕКСТОВЫЙ ВАРИАНТ: var b,i,n:integer;  const L=19999;  var a:array [1..L] of integer;  begin writeln('Введите кол-во цифр');  readln(n);  for i:=1 to n do begin writeln('Введите число');  readln(a[i]);  end;  for i:=1 to n do begin  if (a[i]<30) then  if (a[i] mod 2) = 0 then print(a[i]); end; end.