6 сложных предложений по правилу буквы и и ы после приставок на согласный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объяснение  буква ы пишется после преставок! оканчиваюющихся на согласный кроме приставок  меж и  сверх! запомни это! без приставка  сы приставка об приставка  сверх приставка  меж приставка    Исключение взаимать буква и пишется после приставок оканчивающихся на гласный пои приставка  за приставка  во приставка !