6. Составьте из слов предложения и переведите составленные предложения. а. table/ronde/cette/est/grande/et: b. dessine/je/enfant/cet/triste: c. avec/père/le/vont/ce/dans/ils/restaurant: d. vient/il/ce/soir/nous/chez: e. blond/e...

6. Составьте из слов предложения и переведите составленные предложения. а. table/ronde/cette/est/grande/et: b. dessine/je/enfant/cet/triste: c. avec/père/le/vont/ce/dans/ils/restaurant: d. vient/il/ce/soir/nous/chez: e. blond/et/frère/petit/son/est: f. avec /habite/sa/famille/elle/Paris/à: g. ami/mon/comme/journaliste/travaille: h. parle/mère/de/Paul /voisins/la/à/ses:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 cette table est grande et ronde этот стол большой и круглый 2 je dessine cet enfant triste я рисую этого ребенка грустным 3 ils vont dans le restaurant avec ce pere они идут в ресторан со своим отцом 4 il vient chez nous ce soir он придет к нам (в гости) сегодня вечером 5 son frere est petit et blond его брат маленький и блондин 6 elle habite a Paris avec sa famille она живет в Париже со своей семьей 7 mon ami travaille comme journaliste мой друг работает журналистом 8 la mere de Paul parle a ses voisins мама Поля разговаривает с их соседями