6 спортсменов - Антонов, Борисов, Воробьев, Гусев, Демидов и Епанчин - в соревнованиях заняли 6 первых мест. Ни одно место не было разделено между ними. О том кто какое место занял, были получены такие высказывания:1) первым бы...

6 спортсменов - Антонов, Борисов, Воробьев, Гусев, Демидов и Епанчин - в соревнованиях заняли 6 первых мест. Ни одно место не было разделено между ними. О том кто какое место занял, были получены такие высказывания: 1) первым был Антонов, а вторым - Демидов 2) первым был Епанчин, вторым Гусев 3) Гусев был третьим, а Борисов четвертый 4) Борисов был пятым, а Антонов - вторым 5) пятым был Демидов, а четвертым Воробьев Известно что в каждом высказывания одно утверждение истинное, а второе - ложно. Кто занял последнее место? а) Антонов.        б) Борисов.           в) Воробьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а) Антонов 1)Епанчин 2)Демидов 3)Гусев 4)Воробьев 5)Борисов 6)Антонов