6. Укажите, в каком примере на месте пропуска пишется буква е.1) слыш...вший шорох 3) отта...вшая земля2) ненавид...вший врагов 4) встрет…вший друга

6. Укажите, в каком примере на месте пропуска пишется буква е. 1) слыш...вший шорох 3) отта...вшая земля 2) ненавид...вший врагов 4) встрет…вший друга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Укажите, в каком примере на месте пропуска пишется буква е. 1) слышавший шорох 3) оттаявшая земля 2) ненавидевший врагов 4) встретивший друга