60 БАЛЛОВ человек не создаёт язык но открывает его как открывают новый материк сочинение рассуждение
Ответ(ы) на вопрос:
Человек познает свой язык постепенно, как великие путешественники страны. Путешественники открывая новый материк сначала исследовали его и потом делали вывод изучения этого места. Русский язык - какой он? Если отталкиваться от истории, сравнительно молодой. Вобрал в себя традиции своих предшественников - старославянского и древнерусского. Богатство языка прослеживается на всех уровнях: в фонетике, грамматике и лексике. Русский язык - один из шести международных языков. Из этого следует вывод: его богатства и красоты признаны не только нами, но и всем миром.
Язык - это достояние народа, именно в нём заключён знаменитый русский дух, народная душа.