60 баллов | Составьте 6 и более вопросов по стихотворению Жуковского "Приход весны".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.О чем данное произведение? 2.автор этого произведения? 3.каких птиц вы там наблюдаете? 4.Какой месец должен прийти? 5.какое настроение у автора? 6. В каких стихотворениях и прозаических произведениях вы встречали описания природы?