!!!!!60 баллов за ответ!!! 1. Из предложений 28-32 найдите слово ,в котором правописание приставки определяется её значением -"приближение"? 2.найдите грамматическую основу предложения 27 3.среди предложений 21-26 найдите предл...

!!!!!60 баллов за ответ!!! 1. Из предложений 28-32 найдите слово ,в котором правописание приставки определяется её значением -"приближение"? 2.найдите грамматическую основу предложения 27 3.среди предложений 21-26 найдите предложение с обособленным обстоятельством 4.найдите количество грамматических основ в предложении 3 5.среди предложений 16-20 найдите сложно подчинённое предложение с однородным подчинением придаточных 6.среди предложений 11-15 найдите предложение с бес союзной и союзной сочинитель ной связью между частями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.принимаю 2.моряки видели 3.24 4.нет предложения 3 5.нет предложений 16,17  6.нет предложений 11-15