62Б!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить превращения. Углерод - больше Карбид алюминия - больше Метан - больше Углекислый газ - больше Карбонат кальция - больше Гидрокарбонат каль...

62Б!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить превращения. Углерод -> Карбид алюминия -> Метан -> Углекислый газ -> Карбонат кальция -> Гидрокарбонат кальция -> Карбонат кальция -> Оксид углерода (4) -> Угарный газ -> Углекислый газ. (9 реакций)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю правильно.--------