Помогите пожалуйста сочинение написать на тему: Интернет. P.S. на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.К 30 июня 2012 года число пользователей, регулярно использующих Интернет, составило более чем 2,5 млрд. человек, более трети населения Земли пользовалось услугами Интернета.К середине 2015 года число пользователей достигло 3,3 млрд. человек. Во многом это было обусловлено широким распространением сотовых сетей с доступом в Интернет стандартов 3G и 4G, развитием социальных сетей и удешевлением стоимости интернет-трафикаInternet (english Internet, IAF:. [ɪn.tə.net]) - a worldwide system of computer networks united to store and transmit information. Often referred to as the World Network and the Global Network, as well as a network. It built on the base of the stack TCP / IP protocol. On the basis of the Internet runs the World Wide Web (World Wide Web, WWW), and many other data systems. By 30 June 2012 the number of users who regularly use the Internet, amounted to more than 2.5 billion. More than a third of the world population use the Internet services. By mid-2015 the number of users has reached 3.3 billion. Man. This was largely due to the wide spread of cellular networks with access to the Internet and 3G standards, 4G, social networking development and reduce the cost of Internet traffic [1].