6.Какие новшества проявились в политике Годунова в отношении европейских стран ?Как вы оцениваете направление им группы за границу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В правление Бориса Годунова Россия попыталась выйти на европейский уровень. В кремле был сооружен водоворот,по которому вода поднималась насосами из москвы-реки на конюший двор.Строились новые крепостные укрепления